Maison de l’architecture de Geneve

Burckhardt + Partner SA

favre & guth sa architectes ingénieurs et associés

Fondation Braillard Architectes

Jean-Pierre Stefani

Atelier d'architecture Jacques Bugna SA

Berney Associés

Commune de Meyrin

Dominique Grenier

hepia - haute école du paysage, d'ingénierie et d'architecture de Genève

FRISK DE MARIGNAC PIDOUX

INGENI SA Ingénierie structurale

MBG Métallurgie du Bâtiment Genève

Patrice Reynaud Architectes Associés SA

pierre gilliot developpement sa

ROVIM SA

AAG atelier d'architectes Grivel & Cie SA

acau - atelier coopératif d'architecture et d'urbanisme

ADC - association pour la danse contemporaine, Genève

Aeby & Perneger SA

Amaldi-Neder Architectes Sàrl

Anderegg Rinaldi et architectes associés SA

AR-TER atelier d'architecture-territoire

atelier bonnet

Atelier d'Architecture 3BM3

atelier d'architecture Brodbeck-Roulet sa

Baillif - Loponte & Associés SA

BassiCarella Architectes

BONHOTE ZAPATA ARCHITECTES SA

br architectes associés sa

CLR - Chevalley Lonchamp Russbach

ChristianDupraz Architectes

COMETEL SA

EMA architectes Sàrl

F. Baud & T. Früh atelier d'architecture

Francesco Della Casa - architecte cantonal

GGB architectes SA

group8 architecture & urban planning

Hälg & Cie SA

HCC ingénieurs géomètres SA

HKD Géomatique SA

Jean-Jacques Oberson

Koechlin Muller & successeurs

KMS Architectes SA

Lacroix | Chessex Architectes

LOCALARCHITECTURE

LRS Architectes Sàrl

Martin Sanitaires SA

MBC ingéo SA

MIDarchitecture

NOMOS groupement d'architectes SA

Office du patrimoine et des sites

Pictet Architectes

Simon Studer Art SA

Tridimensions architectes

YOUR CONCEPT BY SARL

WIDER SA Genève

WWF Genève

Anne-Shelton Aaron

Mireille Adam Bonnet

Vincent Aeschbacer

Corrado Alberi

Lucas Amos

B&B architects SA

Jacques-Xavier Aymon

Pierre Baertschi

Baillif-Loponte & Associés SA

Julien Barras

Julien Barro

Marcellin Barthassat

Giorgio Bello

Grégoire Bellwald

Marc Béné

Antonie Bertherat-Kioes

Cesar Besada

Carole Besson

Philippe Beuchat

Christophe Beusch

Anne Blanchet

Peter Böcklin

Pierre-André Bohnet

Jean-Marie Bondallaz

Philippe Bonhôte

Pierre Bonnet

Bill Bouldin

Dominique Boymond

Jean-Marc Bozetto

Nicolas Briffod

Martin-Paul Broennimann

Ugo Brunoni

Sarah Burkhalter

Michel Buri

Alexis Burrus

Grégory Bussien

Philippe Calame

Andréa Calanchini

Alain Carlier

Babina Chaillot Calame

Pernelle Chessex

Isabelle Claden

Valéry Clavien

Florence Colace

Edith Commandeur

Antonio Cordero Castro

Fabrice Corminboeuf

Igor Correia

Serge Dal Busco

Romaine de Kalbermatten

Christine Delarue

Engin Demirci

Jacques De Saussure

Georges Descombes

Julien Descombes

Sébastien Descriaux

Cyrille Deshusses

Dominique Desmet

Patrick Deventhéry

Ines Deventhéry-Lamunière

Anouck Deville

Joël Didillon

Brigitte Diserens - Jucker

Philippe Dominguez

Maud Dreyfuss Prod'Hom

Benoît Dubesset

François Dulon

Alice Dunoyer

Pierre-Alain Dupraz

Renaud Dupuis

Carol von Düring

Gion Durisch

Christophe Empeyta

Christelle Ermont

Thierry Estoppey

Luca Fascini

Christophe Favre

Blaise Fontaine

Anita Frei

Elisabeth Garcia-Forster

David Genier

Timothée Giorgis

Jean-Noël de Giuli

Raphaëlle Golaz

Darius Golchan

Jérôme Grandchamp

Roberto Grecuccio

Dominique Gros-Rotach

Olivier Guenin

François Guex

Marion Guinand

Rolf Haidinger

Christian Haller

Jérôme Henry

Frank Herbert

Albéric Hopf

Thomas Huber

Pascal Huni

Viorel Ionita

Andrea Iuvara

Francis Jacquier

Nicolas Jourdan

Fabrice Jucker

Romaine de Kalbermatten

Anne Kouo

Youri Kravtchenko

Jean-Marc Lamunière

Anne-Marie Larghi

Audrey Lecomte

Mauro Lepori

Marlène Leroux

Dominique Leuba

Alain Léveillé

Daniela Liengme

Laurent Lin

Fritz Lobeck

Massimo Lopreno

Pascale Lorenz

Frédéric Louis

Juan Madrinan

Nicola Maeder

Vincent Mangeat

Laurent Matthey

Philippe Meier

Julien Menoud

Veronique Mercz

Olivier Mesple

Laura Meylan

Sandrine Michaillat

Marco Micello

Bernard Mocellin

Maximilien Montanaro

Olivier Morzier

Alfredo Mumenthaler

Loïc Muriel

Marie-Laure Naville

Théodore Necker

Michel Nemec

Sarah Noordeen-Monnier

Catherine Nussbaumer

Raphaël Nussbaumer

Stéphane Nydegger

Yves Omarini

Michel Palffy

Jean Daniel Pasquettaz

Jean-Claude Péguet

Ana Ines Pepermans

Agnès Perreten

Christophe Perrin

Renaud Pidoux

Myriam Piguet

François de Planta

Jérôme Pochat

Marco Rampini

Philippe Ramseier

Steeve Ray

Albert Reynard

Kaveh Rezakhanlou

Christophe Ricq

David Rihs

Daniel Rinaldi

David Ripoll

Alain Ritschard

Sandra Robyr-Ortis

Maurice Rodriguez

Vincent Roesti

Dominique Rohner

Christophe Roiron

Marc-Henri Rolinet

Philippe Rosse

Daniel Rosset

Mathieu Rouillon

Hussein Alain Sabbah

Sibylle Sauvin Jean

Antoinette Schaer

Diane Schasca

Michael Schaupp

Simon Schmidig

Wilfred Schmidt

Tilman Schoettler

Daniel Schwarz

Willy Spirig

Athanase Spitsas

Daniele Stendardo

Diana Stiles

Julia Sublet

Thierry Suchet

Gavin Taylor

Ariane Teodoridis

Paola Tosolini

S.A.R.R.A - Jean-Jacques Tschumi

Nicole Valiquer Grecuccio

Istvan Vasarhelyi

Philippe Vasey

Martine Verguet Tschanz

Katrien Vertenten

Benjamin Vial

Martine Villard

Delphine Voellinger - Plojoux

Dominic Walther

Jean-Claude Wasser

Willi Weber

David Weibel

Marc Widmann

Claude Willemin

Laurent de Wurstemberger

Aydan Yurdakul

Luciano Zanini

Stefano Zerbi

Carlo Antonio Zumbino

Edwin Zurkirch

__________________________________________________
ETUDIANTS & SENIORS

Danielle Butinof

Gaël Constantin

Romain D'Incau

Gita Dornes

Michel Dupuis

Cédric Gwenaël Gil

Pierre Golinelli

Daniel Grataloup

Christine Hamilton-Small

Maïza Inostroza

Marika Jacquemart-Bouaoudia

Louis Perolini

Mariuccia Rohner-Kronauer

Sandro Rossetti

Yafiza Zorro

Bernard Zumthor